среда, 21 мая 2014 г.

Попытка взлома блога !

Я так понимаю не удачная попытка взлома ?


Захожу я сегодня в аккаунт АнтиМЛМщика и вижу такую не лицеприятную картину:
Взлом блога про SetinBOX
Попытка взлома БЛОГа про Setinbox
  
Слава и Саша, зачем Вам нужен этот несчастный блог про Вашу убогую социальную сеть setinbox ? Здесь ведь кроме правды ничего нет ? Помнится кто-то пытался взломать группу вконтакте про TF, но по моему безуспешно )))

Или же Вас начинает напрягать существование данного ресурса ? 


p.s. Гугл потихоньку начинает радовать, сейчас вроде бы на 13 месте находимся по запросу "setinbox". Особо конечно посетителей не прибавляется, но раз начинают ломать значит оскомину набиваем ))) На Яндексе мы стабильно входим в ТОП 10 практически с основания БЛОГа.

суббота, 17 мая 2014 г.

И тишина !

Затишье перед бурей ?


Что-то нет ажиотажа вокруг SETINBOXа ?

Наверно потому-что компания еще не открылась, так как открытие будет только 21-22 июня 2014 г. ?

Социальная сеть
Билет на открытие.
Собственно история повторяется как и в TalkFusion, наверно будет эпическое унылое говношоу, где будут восхвалять Ушастика и Перевязку )))

В каком-то вебинаре, слышал что уже 10-ки тысяч человек зарегистрировались в этой сети. Порой мне кажется что кол-во ЛОХов это какая-то постоянная экспонента. Собственно говоря я с большим уважением отношусь к людям которые готовы признать что ошиблись, к сожалению таких людей не так много. В основном до последнего будут настаивать на своем и доказывать что за МЛМ будущее ))) Даже когда они уходят из одной/второй/третьей компании, в четвертой они будут кричать это ппц самая лучшая в мире компания, такого еще никогда не было и т.д.

Уважаемые адепты Вам самим не смешно ?