Цель создания блога.

Цель создания блога ?


Многие наверно спросят, а какая цель создания таких блогов ? 
Очень просто, так как сетевые адепты распространяют спамят про свои уникальные говнопродукты в большом количестве, мы будем использовать ихнюю силу против них самих, вливаемся в этот тренд и делаем себе трафик за счет них :) Все гениальное просто ! Слова великого Альберта Эйнштейна !


Ну и конечно, возможно Вы предупредите какого-то человека от вступления в компанию подобную как sеtinbох или TalkFusion ! По этому не поленитесь создавайте блоги/сайты делитесь своими наблюдениями и мыслями. Будьте честны перед пользователями и все будет хорошо :)

Здесь статистика по блогу.

Всю информацию с данного блога можете копировать, распространять в любых видах и формах, можете дополнять видоизменять и т.д. ССЫЛКА на блог НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА ! 

ЛЮДИ должны знать правду, по крайней мере информация с данного блога, даст им пищу для размышлений и это уже большое дело !!!


p.s. Так как это мой первый блог, я могу наделать в нем кучу оЧепяток и ошибок, по этому я буду Вам премного благодарен если Вы не только их обнаружите, но и потратите не большое кол-во времени на информирование автора этих ошибок. :)


С уважением, Анти МЛМщик

1 комментарий:

  1. Добрый день.
    Я заинтересован в удалении упоминания моей компании с вашего ресурса.
    Что для этого необходимо?
    Тарас
    tt-mikhailenko@yandex.ru

    ОтветитьУдалить