Аналитика сетевой забегаловки sеtinbох.соm

Я делал уже один пост про кол-во публикуемой рекламы пирамиды sеtinbох в сети интернет. И решил сделать страничку на которой раз в неделю буду выкладывать все новые и новые данные из открытых источников (поисковых систем). Делаю я это исключительно для понимания динамики.

И так в прошлой публикации мы делали в гугле такой запрос:
http://office.setinbox.com/register?ref=

У нас была такая картинка:


Этот скрин-шот был сделан 7 марта 2014 года, давайте посмотрим как обстоят дела сейчас на 11 марта 2014 года:


726 реферальных ссылок ну что же динамика без условно имеется и думаю к концу недели будет больше 2000 ссылок.

Чуть по позже я напишу скрипт который будет вытаскивать из результатов выдачи ИД ссылки и заведу отдельную табличку в которую буду писать результаты работы данного скрипта.

По кол-ву запросов в поисковых системах к сожалению информации пока нет, так как для гугл тренда кол-во запросов очень мало, а яндекс по вордстату показывает данные только за 20-е февраля. Но я Вам хочу сказать что на данный блог заходит около 100 уникальных посетителей, статистика тут. И уверяю Вас динамика будет только расти, так как адепты ежедневно пытаются во влечь людей в эту пирамиду. Ну а что делают люди когда первый раз слышат sttinbох ? Какая такая социальная сеть ? Что это ? Кто придумал ? Зачем ? И люди идут в интернет(яндекс, гугл и другие поисковые системы).

Ждите обновлений, нас ждет еще много интересного !

С уважением, Ваш Анти МЛМщик!

Комментариев нет:

Отправить комментарий