суббота, 17 мая 2014 г.

И тишина !

Затишье перед бурей ?


Что-то нет ажиотажа вокруг SETINBOXа ?

Наверно потому-что компания еще не открылась, так как открытие будет только 21-22 июня 2014 г. ?

Социальная сеть
Билет на открытие.
Собственно история повторяется как и в TalkFusion, наверно будет эпическое унылое говношоу, где будут восхвалять Ушастика и Перевязку )))

В каком-то вебинаре, слышал что уже 10-ки тысяч человек зарегистрировались в этой сети. Порой мне кажется что кол-во ЛОХов это какая-то постоянная экспонента. Собственно говоря я с большим уважением отношусь к людям которые готовы признать что ошиблись, к сожалению таких людей не так много. В основном до последнего будут настаивать на своем и доказывать что за МЛМ будущее ))) Даже когда они уходят из одной/второй/третьей компании, в четвертой они будут кричать это ппц самая лучшая в мире компания, такого еще никогда не было и т.д.

Уважаемые адепты Вам самим не смешно ? 

3 комментария:

  1. Чувак, ты такой придурок))) Надеюсь тебе за это все хотя бы платят))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это ты дурак, раз так ответил :P

      Удалить
  2. Ты с таким пристрастием следишь за этой компанией, Достал билет, посещаешь вебинары при чем не один! Зачем тебе это? ))

    Советую прежде чем писать блоги так активно, Разберись подробно во всех нюансах, где зарегистрирована, как работает.....просчитай средний товарооборот....подумай логически...и только потом суди о том ЗАРАБОТАЕТ это или нет.
    Пирамида, ты знаешь отличие пирамиды от МЛМ?

    ОтветитьУдалить